Зейтулаев рассказал, что Мадзарри мог бы дать «Спартаку»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший футболист «Ювентуса» Ильяс Зейтулаев, игравший под руководством Вальтера Мадзарри в «Реджине», поделился мнением о том, что итальянский специалист мог бы дать «Спартаку»

Его командам всегда очень трудно забить. Мадзарри ставит на хорошую командную организацию — когда каждый футболист знает, что делает при обороне, а в нападении оставляет много пространства для фантазии самих игроков. Если бы у Мадзарри имелось сочетание хороших футболистов как атаки, так и обороны, думаю, он смог бы что-то построить в «Спартаке». Почему он не решился поехать в Россию? Может быть, Мадзарри недооценивает российские клубы или просто не знает историю «Спартака». Возможно, Мадзарри кто-то больше хотел из Серии А. Другое предположение — он опасается, что в России уйдет с радаров европейских клубов, — сказал Зейтулаев.

Ранее сообщалось, что «Спартак» рассчитывал пригласить Мадзарри в клуб, но тренер отказался от варианта продолжения карьеры в России. Наибольших успехов Мадзарри достиг у руля «Наполи». Вместе с командой он выиграл Кубок Италии в 2012 году, занял 3-е место в Серии А в 2011-м и 2-е в 2013-м. Болельщики неаполитанцев признавали его лучшим тренером команды за последние десять лет. Напомним, что в конце сезона из «Спартака» уйдет Доменико Тедеско, который решил не продлевать контракт с клубом.

Источник

Популярные комментарии
mkrt4ianr
Купите Тедеско хороших футболистов и он тоже добьётся большего.
vic48
Если бы у него были хорошие футболисты, то возможно он бы создал хорошую команду)) Если бы и возможно...
dima24
Вряд ли даже заказуха. Писать не о чем, вот и выдумывают поводы. Вон Йорик наш второй день на главной. 10+ статей. В нормальное время проскочил бы одной новостью и ушел в подвал сайта.
Ответ на комментарий Сижу, пью чай
Выглядит как бесполезная заказуха, не более.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий