Одион Игало имеет предварительные предложения от двух клубов Премьер-лиги

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Маловероятно, что Одион Игало останется в «Манчестер Юнайтед» после этого месяца, когда его договор аренды на «Олд Траффорд» подходит к концу.

Хотя нигериец заключил контракт с «Шанхай Шеньхуа» на оставшуюся часть года, было высказано предположение, что он будет рад выслушать предложения из других стран.

Согласно Sky Sports, два неназванных клуба Премьер-лиги уже сделали «предварительные запросы» китайской стороне о доступности 31-летнего футболиста.

Игало забил 5 голов в 20 играх за «красных дьяволов» после перехода на «Олд Траффорд» в январе 2020 года. В этом сезоне нападающий сыграл всего 157 минут, не сумев ни разу поразить ворота.

Популярные комментарии
Леонид Ботвинник
Только удачи хочется пожелать. Спасибо.
Sasha_Norets
Хороший парень, но не уровень МЮ
Vezdexodof
Игалушка! Респект и уважуха! Спасибо тебе. Спасибо за годы, за отношение...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий