Тайский бокс. Подготовка к чемпионату мира 2012

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В прекрасном городе Санкт-Петербурге состоялась встреча по поводу подготовки к чемпионату мира IFMA 2012, который пройдет в преддверии Всемирных Игр боевых искусств SportAccord 2013.

Генеральный секретарь IFMA Стефан Фокс, Генеральный секретарь EMF Рафаль Шляхта и Исполнительный директор EMF Эрик Аруцанян во главе с Президентом Федерации тайского бокса России Дмитрием Путилиным провели инспекцию всех залов и гостиниц, а так же встретились с представителями правительства, которые заверили, что процесс подготовки идет по плану.

Санкт-Петербург — город с богатейшей историей, а тайский бокс — единоборство с древнейшими традициями, эти факты делают Санкт-Петербург идеальным местом для проведения чемпионата мира IFMA 2012 года.

Мир в ожидании этого события, организаторы трудятся не покладая рук, чтобы обеспечить всем участниками и посетителям незабываемые впечатления от зрелища церемонии открытия и соревнований.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФТБР