ЦСКА может купить у «Бристоль Сити» второго игрока

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Футболист сборной Венгрии интересует московский клуб

 

 

Полузащитник "Бристоль Сити", Адам Надь, является целью ЦСКА в зимнее трансферное окно. После отказа клуба "Маккаби Хайфа" из Израиля отпустить своего игрока центра поля, Нета Лави, российский клуб заинтересован в приобретении венгра.

Главный тренер Виктор Ганчаренко обратил свое внимание на Адама Надя из «Бристоль Сити» и Лукаса Калвача из "Виктории" Пльзень, т.к. его команда, занимающая второе место в высшем российском дивизионе, надеется усилиться в это трансферное окно.

 

В последнее время Надь впечатлил своей игрой на «Эштон Гейт» и в сборной, помог Венгрии пройти отбор на Евро-2020, который состоится в июне 2021 года.

 

Еще неизвестно, согласятся ли в клубе позволить полузащитнику покинуть «Эштон-Гейт» после того, как был досрочно прекращен однолетний контракт Криса Бранта.

 

А учитывая, что «Бристоль Сити» имеет много травмированных в основе, предложение российского суперклуба должно быть достаточно серьезным, чтобы убедить «Сити» продать Надя и купить ему замену.Напомним, что летом 2018 года ЦСКА купил у «Бристоль Сити» исландца Хёрдура Магнуссона.

 

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн