«Юве» пытается обменять Бернардески на кого угодно»: эксперт по трансферам о сделке Феде - Гомес

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ювентус» пытается обменять Бернардески повсюду: он зарабатывает 4,5 миллиона и хочет повысить зарплату до 7, поэтому он взял Райолу в агенты», - написал Паоло Барджиджа в твиттере.

Эксперта по трансферному рынку спросил об этой сделке болельщик, до которого дошли слухи о возможном обмене на Папу Гомеса, покидающего «Аталанту».

Однако Барджиджа уточнил, что это большие цифры для команды из Бергамо, предполагая, что операция вряд ли будет успешной.

Вингер «Ювентуса» провел всего 393 минуты в сезоне в Серии А и Лиге чемпионов, сделав лишь одну результативную передачу в лиге.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
FootballFan
Вирусом Дибалы заразился, требует зарплату, которую не заслуживает. Хотя, он и 4,5 не заслужил, миллион ему еще можно платить с такой игрой. За 3 года пользы в 2 матчах.
Fjuve
А Папик бы нам не помешал однозначно!
Nekrasen
Было ясно уже всем с лета, что ему на выход показали! Сидит, как остальные сидели на контракте! В Лион его пытались отдать, который сейчас хорош! Они сказали, что нам этот долб*еб не нужен! Когда у него там контракт заканчивается? Я к этому привык и всем советую!
3 комментария Написать комментарий