«Ливерпуль» будет иметь 4-дневное преимущество над «Манчестер Юнайтед» перед матчем 17 января

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Матч между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед», намеченный на 17 января, становится ключевым в гонке за титул в Премьер-лиге.

«Ливерпуль» сейчас на 3 очка отстает от своих соперников, но у «Юнайтед» игра в запасе.

Между прочим, эта игра с «Бернли» теперь должна состояться 12 января, за 5 дней до встречи на «Энфилде».

«Ливерпуль», с другой стороны, настроен на 9 (девять!) дней отдыха, поскольку их последним матчем перед этим будет матч в Кубке Англии с «Астон Виллой» 8 января.

Однако в прошлый раз, когда у «красных» был такой же большой перерыв между играми, они в итоге сыграли вничью 1:1 с «Вест Бромвичем».

Популярные комментарии
In Develop
Учитывая как Ливерпуль играет после перерывов, это скорее даст преимущество МЮ.
Mi 9s
Да да, точно, длинные паузы не идут им на пользу, как сонные мать их эдак.
Ответ на комментарий In Develop
Учитывая как Ливерпуль играет после перерывов, это скорее даст преимущество МЮ.
Anji and Liverpool
Никаких перерывов! Они после них играть не могут! Наблюдаю за подобными спала и уже 3 года как минимум.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий