Матч со шведами – портал в четвертьфинал, от него зависит все. Готовимся к финишу группы с Никитой Петуховым

В прямом эфире на YouTube.

Привет! Добиваем групповой турнир последним прямым эфиром в 2020 году! За 30 часов до Нового года готовимся к шведам.

Скажу сразу – очень жду этот матч. Мне очень нравится то, как хочет играть сборная России, но мы все понимаем: пока она себя не реализовала. Вдохновение прорывается короткими эпизодами, но по-настоящему мы его еще не видели. И тут на нашем пути – самый творческий соперник на турнире. Когда, если не сейчас?

У шведов – другая история. Мне очень нравится то, как они играют в принципе – каждым новым составом молодежки, но в этом году они немного поменяли свой стиль. И в этом году еще не играли с топ-соперниками – если, конечно, не считать чехов, которых они убрали 7:1.

Жду открытого и очень качественного хоккея – обеим командам очки нужны, чтобы не влететь на канадцев/финнов в четвертьфинале. Плюс – у каждого полно скелетов в шкафу. Будет огонь!

Тем для эфира – очень много:

1. Что все-таки случилось с чехами? Почему мы им проиграли, а наши соперники их громят?

2. Впечатления от игры с Австрией. Важны ли они сейчас? Что можно вытянуть из такой игры?

3. Второй день разгромов на МЧМ – что происходит?

4. Тим Штюцле – это будущая звезда НХЛ или так, украшение банкета?

5. Кто еще из топов драфта раскрывается на все сто?

Все это обсудим вместе с вами, подписывайтесь на канал.

У шведов 54 победы подряд на групповых этапах МЧМ. Но титул за это время лишь один

Россия сыграла с Австрией спокойнее других топов. Это совсем не показатель, но настроение – хорошее

Подколзин наконец-то забил, у Пономарева удивительный «-1». С худшей командой МЧМ Россия сыграла хорошо

Популярные комментарии
Lesnik25
Огня не жду 100-пудово. Если сыграют, как чехи( а шведы могут, плюс мастерства побольше)- тяжело нашим будет. Не знаю, почему столь радостная реакция на матч с австрийцами у нас был-в защите косяков, пасов неточных-очень много было.Если пропустим первыми-будет совсем тяжко. Сможет Ларионов завтра сыграть" от соперника", или опять полетит красная конница вперёд? Да, я от своих слов не отказываюсь, по мне Брагин для молодежной подходил лучше, по -крайней мере, с теми исполнитнлями, что есть у нас
Дмитрий Васин
В четвертьфинал в любом случае выйдут. А с кем играть какая разница. Вот США выиграли, а чехам проиграли
Lesnik25
P.S. Петухов похож на молодого Боя Джорджа????Это шутка такая?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий