От кого в нашей сборной ждать яркой игры на МЧМ?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сборная России только начинает свой путь на МЧМ, а это значит, что еще не все успели познакомиться с нашими ребятами. У них самих еще остается огромное пространство для реальных подвигов на льду, так что мы увидим много интересного. С талантом, мастерством и характером у нашей сборной нет проблем, но есть отдельные личности, в которых концентрация всех этих веществ превышает норму.

В своем новом видео я как раз выделил тех ребят, от которых жду чудес. Именно они должны будут делать итоговый результат и двигать нашу команду к медалям. Не исключено, что через несколько лет мы будем про них говорить, как про состоявшихся звезд. В небольшом видео я коротко расскажу про каждого. Приятного просмотра!

Но у меня на этом не все! Последние несколько месяцев я в своем телеграм-канале подробно писал про наших парней, которые сейчас будут бороться за золото. Некоторые истории действительно удивительные, поэтому советую ознакомиться. На самом турнире будете смотреть на нашу молодежку совсем другими глазами. Вот по этой ссылочке все структурировано.

И если вам понравилось видео, то не забудьте подписаться на ютуб-канал. В планах есть еще много интересного контента.

Ютуб-канал

Телеграм-канал

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Открываю калитку