Алина | Garbage - I think I'm paranoid

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как все-таки Алина умеет входить в образ и преображаться на льду... она просто оставляет все комплексы за бортиком и раскрывается в своей роли.

В прошлый раз был комментарий про танго в исполнении Алины и я обещал попробовать реализовать его на Кармен. Примерил парочку композиций, но не все хорошо сходилось, да и скучновато мне показалось. Особенно, для такой экспрессивной Кармен в шоу "Fantasy on Ice" (хотелось взять именно это выступление для альтернативки). В итоге кривая вывела меня на довольно известный хит конца 90-х - "I think I'm paranoid" от рок-группы Garbage. Песня бодренькая и по-моему хорошо подошла, в т.ч. и по тексту. Думаю понятно, что речь идет об эротической паранойи)

ЗЫ. Эх, можно было бы полноценный видеоклип сделать, была бы запись качественной, да с разных камер..)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арт на тему ФК
Популярные комментарии
Профан в катании
Да, неожиданно. Алина такая чувственная под эту музыку, Кармен я так не восприняла. Как все-таки музыка меняет впечатление от танца.
olvl
Мне понравилось. Особенно вторая половина, с эффектами разными, и как-то больше слияния с новой музыкой. Мне кажется, замедления нужно чаще использовать. Алина прекрасна, и каждый миг её движений тоже. Так скучаю по её катанию, и программам, которые мне нравились все, включая показательные номера. Спасибо за альтернативку. Хоть и немного грустно.
Nizatil
Спасибо, Максим, за труд. Наверное, и это стоило посмотреть. Но, мне кажется, что для Алины музыка должна быть более быстрой. Я представляю Алину искрометной, зажигающей, драйвовой.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий