«Почеттино в конечном итоге будет тренировать «Реал», они ему всегда нравились»: экс-звезда «Эспаньола» Виктор Санчес

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Санчес добавляет, что прямо сейчас аргентинский тренер может тренировать любую команду.

«Он [Маурисио Почеттино] переживает лучший момент в своей карьере», - сказал Marca бывший полузащитник «Эспаньола» Виктор Санчес.

«Я думаю, что в какой-то момент он станет тренером «Реала», потому что они ему всегда очень нравились. Он заслужил уважение других тренеров, и прямо сейчас он может тренировать любую команду в мире».

33-летний игрок провел 8 лет в «Эспаньоле», проведя 18 матчей под руководством Маурисио Почеттино в 2012 году.

Почеттино уже больше года находится без клуба. Аргентинский тренер привел «Тоттенхэм» в финал Лиги чемпионов в 2019 году. Его часто связывают с «Реалом», особенно после некоторых болезненных поражений.

Популярные комментарии
Kirill Kirill
Ну одного Кейна и Сона мало, для трофеев нужно много качественных футболистов, Клоппу например до трофеев не хватало Ван Дейка + Ливерпуль и так много денег тратил на качественных футболистов в каждую линию, а то что Почеттино вытащил ТТХ на топ уровень и без единого трансфера за полтора года вышел в финал ЛЧ это говорит о многом... и я думаю будь у него такое финансирование как у МС или Ливерпуля он бы взял с Тоттенхэмом парочку трофеев... а то все так боготворят Гвардиолу но по-факту с Баварией которая взяла требл перед его приходом с пиковыми Рибери и Роббеном и + в 2014 пришёл Левандовски ... в ЛЧ ничего не показал (а Бундеслигу с Баварией любой дурак возмёт), так что Почеттино отличный тренер и не нужно принижать его достоинства как тренера он не тратил миллиарды на защиту, а с простых игроков сделал топов (Кейн, Сон, Эриксен, Алли и тд. это его заслуга что они вышли на такой уровень)
Ответ на комментарий Геннадий Чеботарев
Конечно он может тренировать любую команду типо Ттх, а для Реала он недоростет никогда. Великий тренер с нулём трофеев который не справился с кейноми и сонами!!
Kirill Kirill
И чем он занимался? Тренировал Кастилью? При этом тренировал он её неважно и тогда в составе был и Эдегор и Маркос Льоренте и Мариано Диас, Борха Майораль... Диего Льоренте который отлично играл за Сосьедад а сайчас уехал в Лидс + Рауль Де Томас который помог Райо выйти в Ла Лигу и в Ла Лиге с ними отлично себя проявил, а сейчас тащит Эспаньол... 
Ответ на комментарий Геннадий Чеботарев
Да, именно Зидан. А если ты не знаешь чем он занимался до назначения главным, то это твоя проблема.
Kirill Kirill
А кто тренер уровня Реала? Может Зидан когда его назначали был уровень Реала?
Ответ на комментарий Геннадий Чеботарев
Он не тренер уровня Реала или Баварии. А что касаемо пепа, он сильно переоцененный.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий