Каррагер назвал причину, по которой потенциальный трансфер Салаха не является проблемой для «Ливерпуля»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Я не думаю, что сейчас это действительно такая же дискуссия, как несколько лет назад», - сказал Джейми Каррагер в эфире Sky Sports. 

«Я думаю, даже когда «Манчестер Юнайтед» был лучшим клубом, а Криштиану Роналду перешел в «Реал Мадрид», в некотором смысле это все равно было похоже на шаг вперед, потому что «Реал Мадрид» - это «Реал Мадрид». Но я действительно чувствую, что два испанских гиганта очень сильно пали».

«У Салаха осталось два с половиной года. Я не считаю это большой проблемой».

«Реал Мадрид» потратил много денег на Азара, когда он был в этом возрасте. Салах сейчас приближается к этому возрасту». 

«Я просто думаю, что когда вы хотите потратить такие деньги, вам нужно, чтобы им было 25, 26 лет, чтобы они действительно ценились».

«Если бы он ушел - хотя я этого не вижу - тогда это были бы огромные деньги для «Ливерпуля», но я просто думаю, что время вроде как прошло».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Jade CAT Odessa
Ага, с одной стороны - лучший аналитик Sky Sports. С другой - никому неизвестный Артурас Григас. Кто же из них вероятней всего адекватен, а кто мелет чушь - вот загадка на спортс.ру)))
Ответ на комментарий Artras Grigas
Я просто думаю что Каррагер - неадекватен!
artem ofruss
у Клоппа не бывает внутренних гнойников, поговорит откровенно с Салахом, и, либо отпустят, либо решат вопросы.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий