Юрий Первак: «Не думаю, что Тедеско задели слова Бородина, он шоумен и прекрасно все понимал»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился мнением об инциденте с участием представителей столичного клуба и «Сочи» в 18-м туре Тинькофф РПЛ.

Напомним, словесная перепалка между главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско и тренером вратарей «Сочи» Дмитрием Бородиным произошла во время матча 12 декабря. После инцидента пресс-служба столичного клуба обвинила Бородина в расистских и националистических высказываниях.

— Не думаю, что Тедеско задели слова Бородина. Эту ситуацию раздули, ничего особенного там не было. Существует масса более неприятных слов в разговорах команд соперников. Я уверен на 90%, что эта ситуация искусственно создана, Тедеско прекрасно все понимал, он шоумен, — сказал Первак.

«Спартак» располагается на 3-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 35 очков в 19 турах.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Цапля
Ну, если ты утверждаешь, что его цель - это деньги, то что-то в действиях Тедеско не срастается с целью. У него на руках предложение от клуба и он вполне мог подписать его, а весной, возможны были два варианта 1) Спартак начал бы падать и недовольное результатами руководство, отправило бы его в отставку с гораздо большей неустойкой, чем сейчас (контракт до лета, а это всего полгода). 2) Спартак остался бы в тройке и получил право играть в ЕК, а сам тренер, вполне вероятно, стал бы интересен европейским клубам. Так что, не обсуждая тренерские качества Тедеско, стоит признать, что деньги для него не были главным пунктом.
Ответ на комментарий Victor Pavlovuch
Вы знаете, все что делал в последнее время Тодеско - было направлено на то, чтобы его уволили в зимний период, он бы ушел с кучей денег и обиженный. И никто меня в обратном не переубедит. А его заявление , что не будет продлевать контракт, так это прямая просьба уволить его с выходным пособием. Ведь ясно же, что игроки при временщике играть хорошо не будут и умирать за тренера на поле то же.Так что руководство просто будет вынуждено его уволить , а он получить деньги ни за что
CHASTNIK
Пацаны,оставьте тренера в покое,бардак в клубе.Тренер виноват?
Alex Reznik
Дурак ты и не хрена не понимаешь
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий