Луи Ван Гал: «Ван де Бек принял неправильное решение»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал в очередной раз заявил, что переход полузащитника Донни Ван де Бек к "красным дьяволам" был ошибкой.

В этом сезоне Премьер-Лиги Ван де Бек, купленный в летнее трансферное окно у "Аякса" за 40 миллионов фунтов, отметился только двумя появлениями в стартовом составе "Юнайтед".

Ван Галу кажется, что его соотечественник переоценил свои возможности, когда согласился на конкуренцию с Бруну Фернандешем и Полем Погба.

"Есть так много команд, где Ван де Бек смотрелся бы лучше, чем в "Юнайтед". Под этими другими командами я подразумеваю тоже команды топ-уровня в Европе".

"Надеюсь, время Ван де Бека в "Юнайтед" еще придет, но если начистоту... Он принял неправильное решение".

"Ты не переходишь туда, где и так есть Фернандеш с Погба. Эти двое занимают позиции, где Ван де Бек играет лучше всего. При этом Погба даже не играет каждую неделю!"

"Фернандеш важнее, чем кто-либо, поэтому он играет всегда. И у Ван де Бека нет тех же качеств, что у Фернандеша", — цитирует Ван Гала Daily Mirror.

Популярные комментарии
Вертуальный
Скоро продадут Погба и Ван Де Бек себя покажет
Nameeck
А кто сказал, что погба останется в мю?
Мистер Робот
Луи очень злопамятный. Даже если Донни будет делать хет-трик в каждом матче, Луи будет вопить, что клуб не его уровня и тд и тп , тут можно бесконечно примеры приводить. Луи надо поменять гражданство на бельгийское и обниматься с Лукакой. Тот его поддержит.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий