Голландец, занимающий пост тренера «Барсы», о Рики: «Сегодня все сводится не только к мастерству, нужны и иные вещи»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Голландец после многочисленных намеков решил еще понамекать о том, что все проблемы каталонского кантерано связаны только с отвратительным характером, из-за которого он не может влиться в ряды команды голландца, с великолепно построенной игрой бьющей клубные антирекорды и решившей остаться на втором месте в группе Лиги чемпионов.
Sport сообщает: голландца расспрашивали о разнице в отношениях к работе между Араухо и Рики Пучем, и голландец не добавил уверенности каталонскому полузащитнику, не получающему шансов проявить себя.
В предшествующем вопросе голландец похвалил Араухо за его мастерство и желание учиться. На вопрос о том, видит ли он различия между ним и другими молодыми игроками, среди которых есть Пуч, голландец недвусмысленно высказался.
«Мы говорим о разных игроках, возможно, Рики Пучу нужно улучшить физическую подготовку, но мне нравятся люди, которые трудятся для дальнейшего прогресса каждый день. И которые обеими руками ухватываются за все возможности изменить ситуацию в лучшую сторону», - отметил голландский «тренер».
«На этой позиции на поле очень много конкуренции», - сказал он применительно к Пучу, «но, возможно, на тренировках он не выкладывается столь сильно, чтобы убедить тренера изменить свое мнение».
«Сегодня все сводится не только к мастерству, нужны и другие вещи», - добавил Куман.
«Тренер» ФКБ начал сезон с заявления Рики, что ему не место в его команде, и с тех пор каталонец практически не получает игровое время [77 минут из 1620 возможных, 4.8%].
Материалы по теме.
Альберт Пуч: «Важно не только найти, но и тренировать, обучить и подготовить этих талантливых ребят»
Рики Пуч - единственный законный наследник Андреса Иньесты в «Барсе»
Видаль подверг критике техничных игроков и молодых кантеранос «Барсы», но проблема в таких как он
Для Бартомеу только пришлые игроки являются неприкасаемыми, но не молодые кантеранос