Прогноз на 1/8 Лиги Чемпионов от «Чарльз Олкока»

Михаил Морозов прикидывает, какие шансы есть у команд в парах и на какую из них нужно потратить свободный вечер

Мы есть во ВКонтакте и Телеграмме (t.me/charlesalcocksuperstar)

Боруссия М – Манчестер Сити

Прогноз «Чарльза Олкока» – уверенная победа «Сити»

Загружаю...

«Боруссия М» – прекрасная команда, прыгнувшая выше головы. Выход из группы для них – чудо чудесное. Однако немцы не пройдут дальше. Пеп Гвардиола и его команда обязаны проходить дальше без проблем. Если хотите посмотреть что будет – найдите запись матча «горожан» и Шальке в одной из прошлых ЛЧ. Четвертьфинал – за Ман Сити и точка.

Лацио – Бавария

Прогноз «Чарльза Олкока» – победа «Баварии»

Ещё одна пара с явным фаворитом. Обладатели ушастого не дают возможности посомневаться в их силах размазать римлян по газону. Выход из группы с «Зенитом» и «Брюгге» – не показатель силы, но показатель стабильности команды. Чиро Иммобиле выстрелит голом престижа, однако это не спасёт от немецкой машины. «Бавария» не должна терять концентрации в матче с «Лацио», но можно уже готовиться к ¼.

Атлетико – Челси

Прогноз «Чарльза Олкока» – небольшое преимущество в пользу «Атлетико»

Действительно интересный матч для просмотра – в прошлом розыгрыше для меня таким на стадии 1/8 был матч «Боруссии» и ПСЖ. Классный матч: Вернер и Зиеш против Суареса и Жоао Феликса, Лэмпард против Симеоне, сердце «Челси» против отца «Атлетико». Мадридский клуб сейчас на ходу, несмотря на поражение «Реалу». Нас ждёт возможно обоюдоострый матч с большим количеством голов, хотя что-то мне подсказывает – Симеоне засушит матч и пройдёт дальше. Лига Чемпионов – стихия Диего.

Загружаю...

Лейпциг – Ливерпуль

Прогноз «Чарльза Олкока» – победа «Ливерпуля» (будет тяжело)

«Лейпциг» – лучшая команда Германии (после «Баварии», разумеется). Возможно, это будет самая лучшая тренерская дуэль тренеров в 1/8 финала. В «Ред Булле» постепенно, шаг за шагом строят суперклуб. Теперь он построен и выкарабкался в плей-офф главного европейского кубка. Голов будет много (это точно), но главный вопрос стоит в том, сможет ли «Ливерпуль» в бешеном ритме АПЛ сохранить силы для оптимальной формы на матчи в Европе. Если да – у «быков» нет и единого шанса против банды Клоппа.

Порту – Ювентус

Прогноз «Чарльза Олкока» – победа «Ювентуса», празднование Роналду

Вы фанат Криштиану? Тогда можете не спать во время этого матча, остальным можно уходить на боковую сразу после лигочемпионского гимна. Спокойный матч в Португалии, коронная двоечка от туринцев на итальянской земле – и finita la comedia. Соперник слабый, «Ювентус» сильный – главное не расслабляться, чтобы чёрно-белое кино не окрасилось в синюю грусть и триумф «драконов».

Загружаю...

Барселона – ПСЖ

Прогноз «Чарльза Олкока» – реванш парижан

Самая звёздная пара. Самое яркое противостояние. Драмы и исторические параллели. Переход Неймара и его мыльная опера. Вот он, шанс Неймара выйти из тени Месси. «Барселона» в кризисе, а ПСЖ не так давно выходил в финал. Как это бы странно ни звучало, допустим, пару лет назад, но все шансы на руках у французов. «Барселона» на грани выживания (вымирания) – Бартомеу оставил после себя выжженную землю. 6:1 не забыл никто, вариант «можем повторить» вряд ли реализуем, поэтому берите попкорн/пиво и кайфуйте от каждой встречи Месси и Неймара (а операторы это подсветят точно). Ждите гола Икарди, который точно в конфликте с Лео. Нас ждёт холодная месть, если конечно маленький Железный тюльпанчик Куман не перевернёт игру (что вряд ли).

 

Севилья – Боруссия Д

Прогноз «Чарльза Олкока» – его нет, ждём определённости с дортмундцами

Ощущение по афише, что мы смотрим полуфинал Лиги Европы. Однако несмотря на то, что соперники не особо статусные, матч стоит смотреть, ведь шансы тут 50/50 . Хулен Лопетеги построил симпатичную команду, а сейчас «Боруссия» сыпется. Люсьена Фавра уже нет, и данный факт добавляет  много неизвестных в противостояние. Кто будет новым тренером? Успеет ли он выстроить по-своему игру новой команды? После того, как узнаем имя тренера – сделаем точные прогнозы. Но пока ставлю на «Севилью».

Загружаю...

 

 

Аталанта – Реал

Прогноз «Чарльза Олкока» – «Реал» проходит дальше

«Сливочных» штормит, «Аталанту» – тоже. Однако испанцы – команда с особым менталитетом. Команда Гасперини – не «Манчестер Сити», итальянцы будут явными андердогами.  Сильное место «Аталанты» – чётко выверенная система, благодаря которой и одерживались победы – теперь же механизм будет работать со сбоями. В раздевалке у команды не всё спокойно, наверняка состав команды за зимнее трансферное окно изменится. «Реал» же окончательно вернётся в форму и поэтому испанские звёзды так или иначе выйдут в ¼ финала.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чарльз Олкок - суперзвезда
Популярные комментарии
Nekrasen
Мне кажется так скажет 99% любителей футбола! За исключением тех, кто болеет за Челси, Барсу и прочих) так сказать субъективное мнение! Всë так и есть по идее, но я бы чуть выше поставил шансы Дортмунда -60/40 а шансы Атлетико наоборот 50/50. Не меняет того факта, что Севилья и Атлетико вполне могут пройти, но всё же)
bufyar
Атланта?Автор, что еще за Атланта?
JetAnfild
Прогноз "Чарльза Олкока" – победа «Ливерпуля» (будет тяжело)... Будет очень тяжело.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий