Бентанкур о матче с «Дженоа»: «Мы играем с тем же менталитетом победителей, что и на «Камп Ноу»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Родриго Бентанкур прокомментировал настрой команды на игру с "Дженоа" в очередном туре Серии А.

«Мы показали, что у нас сильный менталитет, и мы можем побеждать, и мы можем делать великие дела. Мы должны повторить это сегодня. «Дженоа» — сильная команда, которой нужны очки. Мы должны сыграть свою игру и привезти домой три очка. «Камп Ноу» заставил нас задуматься, но мы должны сохранять менталитет победителей. Эта игра [c "Барселоной"] — часть прошлого, теперь давайте подумаем о цели, а именно о победе».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
vel
Если сегодняшнюю игру против Дженоа вы называете вялой, то видимо не застали матчи Юве при позднем Аллегри. Сегодня в игре Юве было все - скорость, динамика, высокий прессинг - только опасных моментов не доставало. Приятно было смотреть за стремлением команды играть проактивно.
Ответ на комментарий Александр Гусев
Не правда) вяло играли абсолютно все,видимо думали что от 1го менталитета придёт победа,хоть и прессинговали всю игру,малость заставили понервничать,такое чувство что хорошо играют везде где угодно ток не в лиге,в кубках в лч,а в лиге так вяло как будто совсем не уважают противников,с натяжкой все победы
2 комментария Написать комментарий