«Дракслер больше впечатляет»: как Маркиньос из ПСЖ однажды назвал странный выбор в споре о величии Месси и Роналду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бразилец хвалит Юлиана за интеллект, который, по его словам, позволяет компенсировать недостаток скорости.

«Я встречался с тремя нынешними великими игроками - Роналду, Месси и Неймаром - но с чисто технической точки зрения больше всего меня впечатлил Юлиан Дракслер», - сказал Маркиньос из ПСЖ Journal du Dimanche еще в 2017 году.

«Даже если у него не такая же скорость, как у трех других, он устраняет своих противников своим контролем, своими прикосновениями к мячу и своим интеллектом в игре».

Возможно, Маркиньос имеет доступ к межпространственным путешествиям и посетил вселенную, где Дракслер стал более крутым футболистом, чем Месси и Роналду - потому что только в этом случае можно было бы привести такой аргумент. Однако в этой вселенной слова Маркиньоса не имеют смысла.

Месси и Роналду выступают на высшем уровне уже почти 15 лет, тогда как Дракслер даже не является гарантированным игроком в «Пари Сен-Жермен».

У мира будет возможность стать свидетелем еще одной дуэли Месси и Роналду во вторник, 8 декабря, когда «Барселона» примет «Ювентус» в Лиге чемпионов.

Популярные комментарии
SpainFan
За лирическое отступление жирный плюс. Маркиньос похоже действительно под чем-то
hardkor i kotiki
Как будто в том, что капитан команды хвалит кого-то из своих бро, есть что-то странное.
Alexey Matushken
ШЯ пешеход все поле запешеходит. А потом боже Месси гениален эта он так всех прошитывает
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий