А зебры кто?

 Лига определила судью, который будет обслуживать Супер Боул 46. Им станет финансовый советник Джон Пэрри, которому уже доводилось проводить сеанс одновременной игры с Giants и Patriots. В Супер Боуле 42 в 2007-м Пэрри выполнял функции side judge.

С тех пор арбитр сильно вырос и по сей день в его послужном списке значатся девять матчей плэйофф в качестве главного арбитра, последним из которых была Divisional Playoff Game Saints @ 49ers.

Бригада для финала сезона подбиралась согласно оценкам, которые арбитры различных амплуа получали по ходу сезона. Их имена ничего нам не скажут, за исключением, пожалуй, back judge Тони Стераторе, старшего брата Джина Стераторе.

 

Команде арбитров предстоит ничуть не менее сложный матч, чем командам игроков. Пожелаем полосатым не дать нам повода вспоминать о них после Супер Боула!

 

**********************************************************************************

 

О перспективах и творческой стороне Пэйтона Мэннинга 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Footballnuts
Популярные комментарии
Иван Толмачев
Все-таки в АмФутболе у судей не такой стресс. Во-первых, их там куча, во-вторых видеоповторы – добро. Так что думаю, не напортачат :)
Poops
Ага! конечно! Не напортачат! Даже «куча» судей на поле и видеоповторы не мешают арбитрам принимать очень странные решения.
Ответ на комментарий Иван Толмачев
Все-таки в АмФутболе у судей не такой стресс. Во-первых, их там куча, во-вторых видеоповторы – добро. Так что думаю, не напортачат :)
Big Green
Я не зря выделил имя Джина Стераторе... ) Я не согласен с тем, что у судей «не такой стресс». Если учесть, что у каждого арбитра свой круг обязанностей, количество судей уже не кажется таким преимуществом. Повторюсь, тоже надеюсь, что все будет ок. Но...
Ответ на комментарий Иван Толмачев
Все-таки в АмФутболе у судей не такой стресс. Во-первых, их там куча, во-вторых видеоповторы – добро. Так что думаю, не напортачат :)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий