Дибала разочаровал, Роналду не впечатлил, но настоящий антигерой - это Кулусевски

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ювентус» сыграл плохо, но в итоге из чистого желания и целеустремленности сумел вырвать очень важную победу.

Негативными героями вечера были нападающие: Роналду был не похож на себя, а Дибала еще далек от своих лучших выступлений.

Однако игроком, который в чем-то еще больше удивил, но отрицательно, стал Деян Кулусевски.

Швед отлично начал сезон с первого гола бьянконери в своем дебютном матче против «Сампдории», а затем начал деградировать.

Пирло также пытался изменить его позицию в последних нескольких играх: он играл и справа, и слева, а также позади двух нападающих.

Тренер объяснил, чем вес черно-белой футболки отличается от веса «Пармы», и что нам нужно запастись терпением: в 20 лет время на его стороне.

Популярные комментарии
Азамат Асрорхужаев
В 35 он каждый матч должен круто играть? Понимаю, лучший игрок бла бла бла... Но ожидать всегда результат от почти 36-летнего игрока, стыдно, нужно опираться на молодых, ведь скоро Месси и Криш закончат карьеру
Nekrasen
Аллегри говорил мы не чертова Фиорентина, сейчас мы не Парма! через год мы не Кротоне? )))
PabloMontero
семнадцатилетним пацанам вес футболки блауграна не мешает возить соперников по полю.
3 комментария Написать комментарий