Настоящий Гризманн вернулся! Француз забил пяткой в «домик» вратарю, а потом весело станцевал

А молодой защитник удачно заменяет Пике.

«Барселона» спокойно обыграла «Ференцварош» на выезде (0:3), разобравшись с соперником еще в первом тайме.

Разгром элегантно начал Гризманн: открылся на ближней штанге и переправил прострел Альбы в ворота. Пяткой!

Загружаю...

А после гола опять станцевал.

А вот так танец выглядит целиком – это матч с «Динамо», но суть не меняется.

Повод для танцев действительно есть. Француз наконец-то разыгрался при новом тренере (и вообще в «Барселоне»): забил пятый мяч в семи последних играх за «Барсу». И это после 6 матчей без голов! 

А еще он впервые отличился за каталонцев в трех играх подряд.

«Выступления футболиста всегда зависят от уровня его уверенности. Гризманн всегда трудится изо всех сил для того, чтобы улучшить игру и стать полезнее для команды. Теперь мяч наконец-то стал попадать в сетку. Надеюсь, он продолжит в том же духе», – похвалил Гризманна Куман.

Отдельной похвалы заслужил Оскар Мингеса: защитник подменяет в центре защиты Пике, и делает это успешно – в трех играх с Мингесой у «Барселоны» 0 пропущенных.

Но молодой защитник трезво оценивает шансы: «Я игрок «Барсы» Б, но я доволен тем, что могу помочь основе. Я счастлив. Я буду выкладываться и работать по максимуму».

Загружаю...

Оскар наслаждается игрой за основу, но, кажется, больше кайфует от количества футболок, в которых он играл!

«Я дарю их всем. У девушки есть футболки всех цветов, еще по одной раздал родителям и сестре, кузине, другу, еще одной поменялся с Саверио (воспитанник «Барселоны» играет за «Осасуну» – Sports.ru)», – рассказал в интервью Sport после игры Мингеса.

Скоро розданных футболок хватит на целый магазин.

Самое милое видео выходных – дочь Антуана Гризманна празднует гол вместе с папой 😻

Фото: REUTERS/Bernadett Szabo

Популярные комментарии
Плакса Гунер
Я конечно слышал, что эксперты спортса во всем разбираются, но даже не думал, что они и эксперты по геям.
Ответ на комментарий Sashok Sashok
Только клоуны а его топ уровне сомневаются. Ему бы подстричься ещё. Как гей выглядит с длинными волосами
Месси МС
А олдскульный Кроос будет сурово праздновать голы в ЛЕ, а Гризманн танцевать в ЛЧ.
BayernChamps
Забил Осасуне и Ференцварошу - сразу вернулся) Ну а если без ехидства, то очень рад за Антуана, классный игрок, но Барса не его клуб, он должен быть главной звездой, как в Сосьедаде и Атлетико
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий