Ведро - не ведро?

В последнее время, так повелось, что первыми из топ-команд, свой болид представляли ребята из Маранелло. Не знаю, было ли то дешевым понтом или следствием унылого консервативного подхода, но как правило, потом они же, одними из первых, начинали разработку уже нового болида, для следующего года.

В общем подумав немного, решили ребята как бы из Маранелло, которые экс Уокинговцы, что пусть первыми теперь страдают унылым консервативным подходом ребята без приставки "экс". Сами то задумали сделать уродца, но чешут, что быстрого, с элементами "челюсть подними" и учись!

Так вот, что мне первым делом бросилось в глаза в MP4-27 - так это отсутствие любимого джентльмена в котелке и с тростью на боку заднего крыла. Меня, это надо признаться напрягло сильно, но потом отлегло - на радость Льюису и мне, пусть и в уменьшенном размере, но джентльмен на новых зеркалах есть!

Понтоны я потом заметил и тоже расстроился, ведь думал, что сделают их не V образными, а пойдут еще дальше, и сделают W образными! Но увы, теперь даже не знаю, как их обзывать - наверное "как у всех".

Конечно, Падди и Госс говорят, что большинство деталей и особенно зад - переработали полностью, и все это на самом деле незаметно лишь потому, что детали эти покрыты специальной невидимой краской, на которую по видимому и будут подавать протесты глупые конкуренты-соперники.

Но еще, Падди и Госс, особое внимание уделили резине - сразу видно, что семейства у них большие, но мне не совсем понятно зачем, ведь ребята из Пирелли не видятся мне последовательными и самое главное - постоянными.

Одним словом - уныло! В 2009-ом, внешне было ведро, с КЕРС′ом, но ведро. Кстати - Падди, Госс, Льюис и кто то там еще - очень уж довольны КЕРС′ом и моторами Мерседес, и особо это подчеркивали, но по мне - лучше бы подчеркнули чего нибудь из своего, что было бы как минимум более приятно, опять же - мне.

Зато в 10-ом вот - молодцами почти вышли, придумали воздуховод, и только за счет него, опустили на несколько гонок заклятых друзей, которые увлеклись копированием, да завоевали несколько побед и если бы не конфузы Льюиса и частично команды, то одно маленькое, но гордое решение - могло бы принести титул.

В прошлом году вообще все начиналось на ура: презентация - креатив, болид - мегакреатив! Но к сожалению - перекреативили, и в этом году представили совсем уж не креатив. И для меня большой вопрос теперь, каким местом, они собираются догонять Ньюи, чья лысина креативна всегда, вне зависимости от каких либо факторов.

Ладно, не будем печалиться и подводить итоги началу, ведь это будет совсем не правильно. Самое интересное, уверен, еще впереди, и будет наверное, что скопировать у Ньюи. Не будем тушеваться джентльмены!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MP4
Популярные комментарии
jermy
Да, и хамство, вижу, совсем не лечится. Видимо, Вы - запущенный случай. И всё же не забывайте, что хорошо быть кисою только в одном случае...))
Ответ на комментарий ДСС
Озабоченная щебеталка после неумеренного общения с чушковым похоже заразилась склерозом от вздорного старика - отца русской демократии. :)))
dmsstar
Незачет
Ответ на комментарий ДСС
а Феттель идиот все равно.=)))) Аминь :)))) ЗЫ. Я смотрю и до твоего блога щебеталки добрались. Пока только штанишки обсуждают, но скоро и до труселей эти озабоченные тётки доберутся. :)))
jermy
... с дрессированным котом *ему отдельную бурю оваций*
Еще 139 комментариев
142 комментария Написать комментарий