«Лучшее подписание сезона»: Майкл Оуэн удивлен влиянием Жоты на «Ливерпуль»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Никто не мог предположить, что он так заиграет», - сказал Майкл Оуэн BT Sport о Диогу Жоте. «Можно сказать, что он лучший трансфер сезона в Премьер-лиге».

«Он удивил меня своей скоростью, я должен признать. Он намного быстрее, чем я полагал. Против «Аталанты» он был потрясающим.

«Он просто демонстрирует хладнокровие, многие люди паникуют, они просто пробивают, как только получают любую форму пространства».

«Он забил головой, правой и левой ногой, он забивал всегда до сих пор, и он выглядел хорошо с точки зрения связной игры. Никто не мог представить себе качество, которое он показал», — сказал Оуэн.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Artras Grigas
Ну да , весь трансфер Челси не стоит одного Жоты.
1 комментарий Написать комментарий