Игорь Дивеев: С носом все нормально, говорят, красивый!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Защитник ПФК ЦСКА перед матчем Лиги Европы с «Вольфсбергом» рассказал о своем физическом состоянии и разнице выступлений в еврокубках и РПЛ.

 

— Как ваше физическое состояние? И какой настрой на завтрашний матч?— Мы готовы, у нас игры через два дня на третий и через три на четвертый, но есть время восстановиться. С носом все нормально, говорят, красивый! (улыбается).

 

— Последнее время нападающие ПФК ЦСКА мало забивают. Готовы ли вы взять на себя функции форварда?— Мои функции на поле — чтобы сзади был ноль, и чтобы как можно меньше атак шли на наши ворота. А мои моменты впереди — это штрафные, стандарты, и задача всех игроков, которые приходят в чужую штрафную — забить гол.

 

— Ощущаете разницу в уровне игры в РПЛ и Лиге Европы?— Отличается только скоростями и интенсивностью игры.

 

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Владимир Андреев
Когда в70ые я играл со сломанной рукой,на Коженный мяч,в гипсе.Вот тогда научился бить левой ногой.
Игорь Кузяев
Игорёха, красавчик! С фрицами играем "с позиции силы". Пусть объясняются со своим МИДом. И вообще, мы - ЦСКА, мы победим!
2 комментария Написать комментарий