«У них есть травмы, но они по-прежнему лучшие в лиге»: тренер «Аякса» Тен Хаг о встрече с «Ливерпулем»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Он добавил, что его подопечные создали много возможностей, но не смогли их использовать.

Менеджер «Аякса» также сказал, что его команда в отличной форме.

«Главный урок первой игры заключается в том, что нам нужно быть немного смелее, чтобы результат был лучше», - сказал Тен Хаг.

«Мы действительно создали много возможностей, но не реализовали их. Мы могли бы создать больше, если бы были немного смелее.

Мы знаем, что у них («Ливерпуля») есть проблемы с травмами. Тем не менее, они все еще возглавляют Премьер-лигу, и это о многом говорит нам. Это очень сильная команда.

У нас будет еще несколько тренировок, но игроки выглядят в хорошей форме. С нами очень хорошие ребята.

Физическая форма нашей команды улучшилась (по сравнению с первой игрой). Команда будет выступать намного лучше».

«Ливерпуль» обыграл «Аякс» со счетом 1:0 в Амстердаме в первой игре клуба в сезоне Лиги чемпионов.

«Аякс» вступил в эту игру, выиграв 6 игр подряд, а «Ливерпуль» выиграл только 1 из 3 последних.

Популярные комментарии
Homer Simpson
Читать чтоли не умеете, 2м комментарием ответил на этот насущный для вас вопрос, а вы все никак не можете его найти, этот ответ. Как рыбка Дори, ей богу, тут помню, тут не помню
Ответ на комментарий ianbrown
Я про то, что вам помешало гол забить, а вы всё с темы съезжаете и оправдания придумываете. Boooring...
Homer Simpson
А ещё забыли написать, что этот автогол был настолько сокрушителен для хозяев, что они при всей своей великолепной игре так и не смогли оправиться от него и отыграться за 55 минут чистого времени. Всему виной, наверно, трехэтажный английский автобус, припаркованный подопечными Клоппа, не правда ли?!
Ответ на комментарий ianbrown
Забыли написать, что Ливерпуль выиграл только благодаря автоголу Тальяфико.
Homer Simpson
Ну наверно потому, что играл полуосновным составом, а в линии нападения так и вообще одни резервисты были. Да и защита у Аякса выглядела хорошо. Но тот, кто не следит за «великим Ливерпулем», об этом вряд ли может догадаться или предположить.
Ответ на комментарий ianbrown
Все это безумно интересно, но что ж великий Ливерпуль сам ни одного гола забить не смог?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий