Канделаки предложила ЦСКА наигрывать молодежь после поражения от «Рубина»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением о матче 16-го тура Тинькофф чемпионата России «Рубин» — ЦСКА (1:0).
По ее мнению, в еврокубках стоит играть молодежным составом.
— Итак, ЦСКА проиграл «Рубину» 0:1. Еврокубки, не доставляющие ровным счетом никакой радости, стали еще и проклятием для их участников. Решение есть! Вот Игорь Ларионов привез хоккейную молодежку на Евротур, и какую прекрасную игру (и результат!) мы увидели. Надо брать пример.
Заодно решится и вопрос с плотным графиком. Я думаю, что пару очков подрастающее поколение в 15 матчах наберет. А если это будет пара очков против «Лацио» или «Атлетико», так еще и восторженную прессу получит.
И будут юноши говорить в интервью: «Вот, я играл в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а через два года дорос до РПЛ».