Вернер выдохся?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сразу отвечу на зоголовок, Вернер не выдохся. Просто тренер поставил на оборону и выпустил Ковачича более цепкого в обороне, но слабого в дирижерской ипостаси. А без мяча нападающий не опасен. А с такой насыщенной обороной отходить в середину поля за мячом не имеет смысла. Я ожидал тут увидеть Хавертца.

А один в поле не воин. Тем более и Абрахам был тенью самого себя, и Зиеш. Т.е. помощь отсюда Вернеру не приходила.

Дали бы Вернеру пас на секунду раньше, и нулей на табло не было бы. А грузить на Вернера верхом можно, если результат неинтересен.

А один Тьяго в роли диспетчера, это всё таки мало.

Слабо сыграл Зиеш. Матч с подобными Курям соперниками раскрывает потенциал игроков. Может рано марроканца стали хвалить? Торопиться не надо! Похвалить всегда успеем.

А вот Абрахама пора ротировать с Жиру через матч.

В обороне без пожаров. Только под занавес выдал неточный пас Зума. Но обошлось.

И ещё, замены Лампарду надо делать раньше. Ну что это за замена на 80-ой минуте?! Игроку чтобы войти в игру надо потратить минимум пять минут, а то и все 15. Менять игроков надо с 60-ой минуты, а не с 75-ой. Такие поздние замены говорят о неуверенности тренера. Он боится своими заменами ухудшить игру команды, что, надо отметить, уже бывало.

Не удивлюсь, если на матч с Севильей выйдут Вернер с Пулишичем и Хавертцем.

Хотя я бы поставил Жиру с Вернер/Пулишич и Хавертцем.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!