📸 Главная эмоция матча с «Алавесом» — боль. Ее олицетворяют последний момент Иско с перекладиной и реакция Рамоса, Бензема и Вальверде

Обидное поражение «Реала» «Алавесу» 1:2 помещается в один единственный момент матча.

«Бланкос» «горят» на 90+5 (по факту идет уже 90+6), Иско, вышедший на замену, получает мяч возле штрафной, смещается к центру, его никто не держит. У него есть время прицелиться и пробить, что он и делает.

Пачеко, который тащил весь матч, даже не прыгает за этим мячом — он отыгран, но «везение» — это не о «Реале» в последнее время. Мяч издевательски попадает в перекладину.

Рамос, Бензема и Вальверде хватаются за головы на трибунах, Перес откидывается на спинку кресла, поднимая голову, матч заканчивается.

Загружаю...
Загружаю...

Так прошел весь матч. Моменты были, но ошибки и отвратительная реализация — все перечеркнули.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Kokiki91
Главное ещё Марсело почаще ставить в состав и тогда вообще скучать не придётся
Manuchehr Muhammadali
Вы мою реакцию не видели
2 комментария Написать комментарий