Новосадов: до сих пор не могу понять, как ЦСКА не забил. Эджуке опять не разобрался

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший футболист ЦСКА Андрей Новосадов подвёл итоги встречи 4-го тура групповой стадии Лиги Европы, в которой «армейцы» не сумели в большинстве обыграть нидерландский «Фейеноорд» (0:0).

«Очень грустно. Вновь не получилось набрать три очка. Играли с преимуществом, а во втором тайме вовсе были в большинстве. Надеялся, что сможем дожать… «Фейеноорд» всей командой обороняется, но мы, к сожалению, ничего не смогли сделать. Наша беда — реализация моментов. Стоит отметить Акинфеева, наш голкипер снова был хорош, сделал отличный сейв в конце первого тайма. Но я до сих пор не могу понять, как мы не забили в ответной атаке. Эджуке опять не разобрался: открылся-то здорово, бей же в одно касание! Но ему нужно сделать два-три… Великолепный был шанс. Игра есть, но в очередной раз не можем забить.

Мы осложнили себе задачу выхода из группы. Обыграй вчера «Фейеноорд», было бы намного легче. Всё в руках «армейцев». Теперь нужно побеждать в оставшихся играх. Надежда умирает последней», — сказал Новосадов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!