Бабиков подхватил коронавирус, но наша сборная всё равно выступит

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ещё вчера мы думали, что наша сборная будет снята с первых гонок из-за коронавируса у Бабикова и трёх человек из персонала, но всё обошлось. Изолировали двух врачей и массажиста, самого Бабикова и Гараничева, который жил с Антоном в одном номере.

Состав немного из-за этого изменился. В индивидуальной гонке от нашей страны выступят: у женщин - Евгения Павлова, Лариса Куклина, Тамара Воронина, Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Анастасия Гореева; у мужчин - Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Петр Пащенко, Семен Сучилов.

Хочется пожелать всем заболевшим, чтобы они поскорее поправились и вернулись в строй. Отдельно хотелось бы поддержать Бабикова, которому постоянно не везёт. Если вспомнить всё, что с ним происходило, когда он попадал в основной состав сборной России, то становится страшно. Антон, держись!

Фото: ЦСКА

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Dinder