«Если мы сдадимся сейчас, это будет непрофессионально»: Лангле о шансах «Барсы» на победу в Ла Лиге

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

У каталонцев в запасе две игры, которые могут улучшить их положение в таблице.

«Да, мы можем выиграть Ла Лигу. Осталось еще много игр. Если мы сдадимся сейчас, это будет непрофессионально», - сказал Клеман Лангле на пресс-конференции, когда его спросили о шансах «Барсы» на титул чемпиона страны.

«Мы должны продолжать, переломить эту ситуацию и бороться за чемпионство».

В настоящее время «Барса» занимает 12-е место в лиге, выиграв 3 игры, дважды сыграв вничью и проиграв еще 3. Нынешний лидер «Реал Сосьедад» на 12 очков выше.

Впрочем, у каталонцев в запасе 2 матча.

Болеешь за «Барсу»? Подпишись на клубный телеграм-канал блауграны

Популярные комментарии
Kaloyan Yalamov
Шансы есть, ВАРеал за две игры без видео экскорта целое очко набрал )))
Andrew Chajka
Сосьедад чемпионом не станет, это 99,99%. Так что считать нужно по Реалу и Атлетико. Отрыв 9 очков вполне реально преодолеть, только побеждать нужно матч за матчем. А иначе, мы очень быстро перейдём на задачу "попасть в топ-4". Лангле респект за бойцовские качества.
SpainFan
Ла Лигу должен брать Атлетико, у них сейчас самый сбалансированный состав, плюс нет таких проблем с игрой как у Реала с Барсой. Наконец и Симеоне постепенно отходит от своей защитной тактики
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий