Оливьери открывает счёт забитым мячам

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вслед за главными чемпионатами, обзор прошедшего месяца для бьянконери в арендах в менее престижных Серии B и C.

Серия B

Марко Оливьери (нап, «Эмполи»)

«Пескара» - «Эмполи» 1:2. Вышел на замену на 79-й минуте. Б/о; здесь и далее - оценка TUTTOmercatoWEB.

«Эмполи» - «СПАЛ» 2:1. Вышел в стартовом составе и отыграл 60 минут. 5,5. Первый выход в старте разочаровывает: участвует в долгой и яркой дуэли с Раньери, но не оказывает даже малейшего влияния на игру.

«Эмполи» - «Пиза» 3:1. Вышел на замену на 87-й минуте. Б/о.

«Беневенто» - «Эмполи» 2:4 (Кубок Италии). Вышел в старте, открыл счёт, заменён на 59-й минуте. Гол на 1:13.

«Венеция» - «Эмполи» 2:0. Вышел на замену на 86-й минуте. Б/о.

«Эмполи» - «Реджина» 3:0. Вышел на замену на 69-й минуте и забил. 7. Выходит, немного промахивается после удара из-за штрафной, а затем забивает свой первый мяч в Серии B, красиво накрутив Лояконо. Гол на 3:24.

Маттео Брунори (нап, «Энтелла»)

Загружаю...

«Энтелла» - «Реджина» 1:1. Вышел в старте, был предупреждён, заменён на 69-й минуте. 5,5. Единственный в атаке, кто хотя бы пытается быть опасным для защиты соперников. Много двигается, но так толком и не бьёт по воротам. Слабая поддержка со стороны товарищей.

«Фрозиноне» - «Энтелла» 0:0. Попал в стартовый состав и отыграл 67 минут. 5,5. Оказывается в оборонительных рядах.

«Энтелла» - «Пиза» 3:1 (Кубок Италии). Вышел в старте, забил и отдал голевую, заменён в самой концовке. Гол на 0:21, ассист - сразу после этого:

«Брешиа» - «Энтелла» 2:2. Отыграл 58 минут. 6,0. Не становится ориентиром. Хорошо двигается, особенно в атаке, часто доставляет неудобства Матею. Уходит после нескольких действий, которые стоит пересмотреть.

«Энтелла» - «Лечче» 1:5. Остался в запасе.

«Энтелла» - «Венеция» 0:2. Вышел в старте и отыграл 57 минут. 5,5. Играет на разных позициях: левого атакующего полузащитника и центрального нападающего - чередуясь с Де Лукой, имеет трудности с созданием опасных моментов, несмотря на усердие.

Григорис Кастанос (цпз, «Фрозиноне»)

«Фрозиноне» - «Асколи» 1:0. Вышел в стартовом составе, заменён в перерыве. 5,5. Невзрачный матч в исполнении киприота, полностью превзойдён соперниками. Две попытки ударить издалека - неубедительно.

«Фрозиноне» - «Энтелла» 0:0. Вышел в старте и фактически отыграл полный матч - заменён в добавленное время. 6,5. Отличный матч. Всё качественнее в своей роли.

«Пескара» - «Фрозиноне» 0:2. Вышел в старте и отыграл 77 минут. 6,5. Отлично и по работоспособности, и по действиям. Уходит изнурённым.

«Фрозиноне» - «Кремонезе» 0:0. Отыграл полный матч. 6,0. Подключения из глубины всегда вызывают беспокойство у соперников, не сдаётся, когда нужно убавить в созидании и прибавить в обороне. Тест на зрелость пройден.

«Монца» - «Фрозиноне» 2:0. Вышел в старте, получил предупреждение, заменён на 84-й минуте. 5,5. Пара проходов, затем затухает и не может снова раскрыться. Пробует взять игру на себя, но слишком рискует с пасами. Возможно, слишком мало.

Загружаю...

Пьетро Беруатто (лз, «Виченца»)

«Виченца»  - «Салернитана» 1:1. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу и был предупреждён. 6,5. Лучший среди своих в первые 25 минут. Регулярные набеги на чужую половину поля и ракета, запущенная издалека и нейтрализованная Белецом с большим трудом. Ассист на 0:31.

«СПАЛ»  - «Виченца» 3:2. Вышел в стартовом составе, получил предупреждение, был заменён на 61-й минуте. 6,5. Связка с Дальмонте на левом фланге работает на ура. Заменён, т.к. уже предупреждён.

«Удинезе»  - «Виченца» 3:1 (Кубок Италии). Вышел на замену на 71-й минуте.

«Виченца»  - «Пиза» 4:4. Попал в стартовый состав,  отдал голевую передачу, был предупреждён, заменён на 59-й минуте. 6,5. Демонстрирует умную игру своей левой. Вырезает штрафной, после которого Меджорини сравнивает счёт. Ассист на 0:47.

«Кремонезе»  - «Виченца» 0:1. Отыграл полный матч, был предупреждён. 5,5. Не удаётся захватить левую бровку.

Маттиа Дель Фаверо (вр, «Пескара») успешно перенёс операцию на плече и начал восстановление.

Серия C

Алессандро Минелли (цз, «Бари»)

«Монополи» - «Бари» 0:0. Остался в запасе.

«Бари» - «Катания» 4:1. Отыграл полный матч.

«Фоджа» - «Бари» 1:0. Остался в запасе.

«Бари» - «Юве Стабия» 2:0. Не был вызван на матч из-за положительного теста на коронавирус.

Также пропустил две следующие встречи.

Эразмо Муле (цз, «Юве Стабия»)

«Авеллино» - «Юве Стабия» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Юве Стабия» - «Кавезе» 2:0. Вышел в стартовом составе, получил предупреждение и был заменён в перерыве.

«Терамо» - «Юве Стабия» 1:0. Остался в запасе.

«Юве Стабия» - «Бишелье» 1:0. Остался в запасе.

«Бари» - «Юве Стабия» 2:0. Вышел на замену на 85-й минуте.

Загружаю...

«Юве Стабия» - «Палермо» 1:2. Остался в запасе.

«Туррис» - «Юве Стабия» 1:1. Вышел на замену на 86-й минуте.

Эдоардо Коломбо (вр, «Леньяго Салус»)

«Падова» - «Леньяго Салус» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Леньяго Салус» - «Перуджа» 0:2. Остался на скамейке запасных.

«Губбио» - «Леньяго Салус» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Леньяго Салус» - «ФеральпиСало» 0:2. Остался на скамейке запасных.

«Карпи» - «Леньяго Салус» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Леньяго Салус» - «Мателика» 1:2. Остался вне заявки из-за коронавируса.

Диего Страмаччони (цз, «Вис Пезаро»)

«Виртус Верона» - «Вис Пезаро» 0:0. Вышел в старте, был предупреждён и заменён в перерыве.

«Вис Пезаро» - «Триестина» 0:1. Отыграл полный матч.

«Перуджа» - «Вис Пезаро» 2:1. Отыграл полный матч и забил. Гол на 2:34:

«Вис Пезаро» - «Губбио» 1:0. Вышел в старте и отыграл 87 минут.

«ФеральпиСало» - «Вис Пезаро» 1:0. Вышел в старте и отыграл 76 минут.

«Вис Пезаро» - «Чезена» 0:2. Отыграл полный матч.

«Самбенедеттезе» - «Вис Пезаро» 2:0. Отыграл полный матч.

Ещё больше информации - в telegram-канале J-talents. Подписывайтесь!

Сайт неадекватных болельщиков «Ювентуса»

Фото: официальный сайт «Эмполи», официальный сайт «Энтеллы», официальный сайт «Фрозиноне», официальный фейсбук-аккаунт «Виченцы», LaBariCalcio, официальный фейсбук-аккаунт «Вис Пезаро».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!