Погба может вернуться к «Башакшехиру»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может вернуться к матчу Лиги Чемпионов против "Башакшехира" в ближайший вторник.

В этот международный перерыв главный тренер сборной Франции Дидье Дешам нещадно критиковал "Юнайтед" за манеру обращение с Погба.

Дешам словно специально размял Поля для Оле Гуннара Сульшера, выпуская экс-полузащитника "Ювентуса" в стартовом составе на все три матча французов.

В двух из трех этих матчей Погба сыграл все 90 минут, однако воспользоваться этим в субботу против "Вест Бромвича" наставник "Юнайтед" не смог.

"Поль получил травму лодыжки против сборной Швеции. Он пытался завершить нашу последнюю тренировку, но ему становилось все хуже и хуже. Надеюсь, он будет готов ко вторнику", — сообщил Сульшер BT Sport.

Популярные комментарии
Чёрный тюльпан
Пожалуй, не стоит. Пусть и дальше на банке сидит, а вот Ван Де Бека можно и выпустить.
Артем Федосеев
Может ещё пойти к Дешаму пожаловаться,на матче и без него справятся
2 комментария Написать комментарий