144 дня назад Рики Пуч провел выдающийся матч против «Атлетико». Сегодня Куман маринует его на лавке
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Главный клоун «Барселоны» не изменил себе, соврав в предматчевой пресс-конференции, чем мог убедить болельщиков клуба в том, что каталонский кантерано ощутимо увеличит свои сезонные показатели относительно 3 минут из 900 возможных.
Рики Пуч провел 0 минут в матче «Атлетико» - «Барселона», завершившемся победой мадридцев со счетом 1-0. Лучший полузащитник «Барсы» сезона 2019/20 набрал всего 3 минуты из доступных 990, и сегодня ему не нашлось место среди 15 игроков ФКБ, принявших участие в матче.
Меж тем, накануне матча главный клоун клуба вспомнил о существовании каталонца и заявил:
«Рики - один из молодых людей, которые должны упорно работать, чтобы получить минуты. У него хорошо получается убедить меня. Я дам ему минуты и матчи, когда я посчитаю, что он заслуживает играть».
Стоит ли удивляться тому, что паталогический врун, никак не подходящий на роль не то что главного тренера «Барсы», а даже просто тренера, нагло соврал в момент, когда дал кому-то надежду на то, что Рикард сыграет? Нет, это все в стиле голландца, он продолжает линию ненависти к Рики Пучу и другим талантам «Ла Масии».
Статистика Рикарда сегодня: 0 минут.
Статистика Рикарда 1 июля:
- 92%-ная точность передач (65 из 71);
- 89 касаний мяча;
- 1 ключевая передача;
- 3 успешные попытки отбора (из 5);
- 1 перехват;
- 1 раз сфолил;
- 2 фола заработал;
- 6 успешных попыток дриблинга (из 6);
- 11 выигранных единоборств (из 18);
- 1 удар в створ (из 1).
2-ая звезда «Барсы» (и 3-я - всего матча) по версии Whoscored и Sofascore.
Неимоверный стыд испытываешь, когда в старте выходят игроки только из-за их внушительных ценников, а на замену выходят португальский барселонско-мендешев распил Тринкау и датский «гений» Брэйтуэйт, а Пучу при этом не дают ни одной минуты. Это не «Барса», а какая-то голограмма, созданная Бартомеу.