У тебя все там нормально? Главный вопрос к Казанскому и немного деталей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тактичный, приятный, вежливый, культурный, интеллигентный, добродушный, человеколюбивый, веселый, неконфликтный, юморной, сопереживающий. Если бы меня попросили охарактеризовать Черчесова одним словом, я определенно выбрал бы одно из представленных (на самом деле нет). Меня удивляет не реакция Черчесова, а реакция общественности на реакцию (извините за тавтологию) Черчесова. Станислав Саламович пришел на Матч ТВ биться с "медийными печенегами" и естественно приготовил для "ратных подвигов разговорного жанра" не нормальный в общепринятом смысле, но такой привычный для себя словесно-смысловой арсенал. Он уже давно тренирует нашу сборную и я думал, что разговоры "казарменного стиля" со стороны главного коуча уже привычны болельщицкому уху и тот самый эфир уйдет в небытие как рядовое событие. Но случился Казанский....

Вообще за последние пару дней тему той самой скандальной передачи обсудили не просто все, а абсолютно все. Фокус внимания был сконцентрирован на поведении Черчесова, а это я думаю не совсем правильно. Вся суть эфира заключалась в вопросе: "С тобой все нормально?" Вообще-то полная фраза была: "С тобой все нормально? А то я и по ***** дать могу". Мы российские фанаты за все хорошее и против всего плохого поэтому будем считать, что Черчесов увидев бледного Казанского, подумал, что Денис чем-то отравился и спросил: "С тобой все нормально? А то я и по несколько таблеток тебе дать могу". Изо всех сил верю в этот доброжелательный вариант.

Все ли нормально с Денисом? Не знаю. Вот у Губерниева с Черданцевым я считаю, что не совсем. Да они получают за свою работу большую зарплату, но по большому счету им приходится бегать на цыпочках перед каждым статусным гостем (что этот самый эфир и показал) и отрабатывать нужную повестку с подобострастным благоговением в голосе лишь потому, что иного выхода у них нет. Кроме Матч ТВ им негде трудоустроиться, а для интернет-аудитории они слишком спорные и не совсем актуальные. Другое дело Денис Казанский. Я считаю, что его блестящий с точки зрения спортивного журналиста эфир связан как раз с тем, что "он там сидит с Сычевым и подкасты ведет" как сказал Станислав Саламович. В отличии от своих коллег Денис делает вполне себе качественный контент стабильно набирающий сто и более тысяч просмотров на Ютубе. Он уже одной ногой в интернете, я думаю он подхватил этот опьяняющий дух свободы который есть в сети и на этой волне подъема разделался с Черчесовым. Так что отвечая на вопрос Черчесова можно сказать, да, с Денисом Казанским все в порядке, более чем! Только вот про остальных участников того эфира этого сказать нельзя.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сельский Слизерин