Далглиш вынес свой вердикт насчет Филлипса и Уильямса

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Легенда "Ливерпуля" Кенни Далглиш вынес свой вердикт насчет молодых защитников "красных" Натаниэля Филлипса и Риса Уильямса.

Травмы Джо Гомеса, Фабиньо и Ван Дейка не оставляют главному тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу иного выбора, кроме как довериться 23-летнему Филлипсу и 19-летнему Уильямсу.

Двое этих молодых игроков плюс склонный к травмам Жоэль Матип — вот и весь выбор Клоппа в центре обороны на ближайшие недели. Однако Далглиш уверен, что Юрген разберется.

"Никому не будет легко заменить таких игроков, но в свои 19 лет Уильямс не так уж плохо сыграл против "Аталанты". Он вышел и выдержал это испытание, первым же выносом мяча головой развеяв сомнения. Нэт в свою очередь хорошо проявил себя в другом матче".

"Смогут ли они стать долгосрочным решением, нам еще предстоит увидеть, но Нэт побывал в аренде в Германии в прошлом сезоне и был хорош, поэтому он, возможно, чуть опытнее".

"Как я уже сказал, у них есть пара вариантов, и эти парни хотят играть".

"Возможно, это не лучшее время для них, потому что в следующем матче "Ливерпулю" играть против "Лестера", но большинство своих решений Юрген принимает правильно, и я не сомневаюсь, что здесь он тоже не ошибется", — сообщил Далглиш Liverpool Echo.

Популярные комментарии
Андрей Сопин
Карра прагматик, а Сэр Кенни романтик, просто разные подходы к решению проблемы. Но в том, что они оба любят Ливерпуль и хотят лучше для клуба — сомнений нет.
Евгений Фесенко
Представляю Матип (не приведи Господь) травмируется и выходит пара Уильямс и Филипс, против условного челси, вот будет шоу)))
Romale07
Вот это я понимаю поддержка от Легенды клуба, не то что хайповые призывы к покупкам от Карагера
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий