Ситуация Эрика Байи в «Манчестер Юнайтед» будет оценена позже, поскольку его будущее остается туманным

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Однако он добавляет, что если этого не произойдет, необходимо будет внести изменения.

Грациано Баттистини, представляющий Эрика Байи, сказал в интервью, цитируемом Daily Star: «Опыт с «красными дьяволами», как всегда, зависит от удачи, от того, кого вы встретите, от возможностей.

Если у него есть шансы, для меня он может быть важным игроком, решающим некоторые проблемы команды.

Если всего этого не произойдет, ясно, что ситуацию нужно будет оценить, но сейчас рано говорить о некоторых вещах».

Байи - наш самый агрессивный центральный защитник, но он слишком легко травмируется. В прошлом месяце травма исключила его на несколько недель, и очевидно, что «Манчестер Юнайтед» не может полагаться на него на постоянной основе.

Появление Акселя Туанзебе также осложнило ситуацию, но Байи слишком талантлив, чтобы позволить себе легко проиграть конкуренцию.

Популярные комментарии
Артём Жиренбаев
Подпишет ещё один контракт и опять в лазарет, ничего нового)
davidrigen@gmail.com
Эрик хороший ЦЗ!Проблема в том,что он чересчур безшабашный отсюда большое кол-во трамв.Надо ему быть более прагматичным я думаю.Ему надо научиться сдерживаться и "планировать" свои действия
Kievlyanin
Его будущее не туманно. Оно предельно ясно как и будущее Рохо и Джонса.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий