«Бенфика» попытается подписать Гугу, которого торговал «Спартак»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Защитник "Атлетико Минейро" Гуга, за которого "Спартак" предлагал 4,8 млн евро, может продолжить карьеру в "Бенфике", сообщает Record.
В подписании 22-летнего игрока в зимнее трансферное окно заинтересован лично главный тренер лиссабонского клуба Жорже Жезуш. "Атлетико Минейро" оценивал футболиста в 10 млн евро, но сейчас готов снизить цену на него до 6 млн евро.
Гуга в текущем сезоне принял участие в 23 матчах в составе "Атлетико Минейро". На его счету 1 забитый мяч и 1 результативная передача. Контракт защитника с клубом рассчитан до конца 2023 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость бразильца в 5 млн евро.
Больше оперативных новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.