Андрей Червиченко — о скандальном видео Дзюбы: «Ничего криминального в этом нет. Досуг можно проводить как угодно»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал появление в интернете скандального видео с участием капитана сборной России Артема Дзюбы.

«Не «Краснодар» ли это выложил перед матчем, чтобы психологически передернуть Дзюбу? Шутками типа «соскучился по другу Азмуну» и «настраивается на соперника» его теперь завалят. Каждый дрочит, как хочет! Ничего криминального в этом нет, досуг можно проводить, как угодно. Только зачем все снимать?

Футбол — это шоу, а такие истории — элементы этого шоу. Теперь хоть у болельщиков появится новая тема для разговоров. Видимо, у Дзюбы хорошее здоровье и с режимом все хорошо. Повеселил нас всех, а то давно уже не радовал.

У нас нет закона, запрещающего такое, да и в контракте вряд ли что-то прописано, поэтому футбольных санкций быть не должно. На его имидже это скажется, но не думаю, что его, например, лишат капитанской повязки», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Артуром Севикяном.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
VMan
-Досуг можно проводить, как угодно- заявил Червиченко и добавил: Не хотите ли взглянуть на мое видео? 😃
Алексей Эртуг
Дзюбу можно было понять, если бы сняли его на скрытую камеру как зяблика гонял под порно, но как можно гонять и лизать слюни под новости Матч ТВ? Думаю он и сценарий придумал и оператором задедался, хороший подарок с Юбилеем МАТЧ ТВ!!!!
Roney
Панин, Дзюба и Червь - отличное трио)) пусть вместе проводят досуг как хотят ))) а на замене будет Боярский и Орлов с Тиной
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий