НевероИбра. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 ноября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ничьи «Милана» с «Вероной», «Юве» с «Лацио» и «Интера» с «Аталантой», а также победы «Наполи» и «Ромы» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

НевероИбра.

Это чемпионат психов, «Милан» отыгрался с «Вероной» на «Сан Сиро»: с 0:2 к 2:2. Но никакого отрыва. Златан пробил к звёздам пенальти, затем ударил в крестовину, и принёс ничью на 93 минуте. И был разгневан: «Следующий пенальти оставлю Кессье».

Пирло и Конте, так не достаточно.

«Лацио» прихватил Роналду на 95 минуте. Лаутаро забил, затем «Аталанта» сделала счёт 1:1. «Юве», ничья и проблема Дибалы. «Интер» больше не знает, как побеждать. Каковы потерянные шансы!

Загружаю...

Вот все обвинения.

Скандал с тестами, прокуратура Ирпина работает над этим с FIGC. Лаборатория в Авеллино очень сильно рискует. Прокурор: «Ложь, эпидемия безалаберности и мошенничества».

Хаос со сборной. Гнев Маротты: «Серия А сфальсифицирована».

Запрет только для «Ромы», «Лацио» и «Фиорентины». Адзурри: 18 приедут сразу, ещё 11 – завтра.

Осимхен-гол запускает «Наполи». Хет-трик Мхитаряна: «Рома» в полёте.

Проблема Дибалы.

На «Олимпико» против «Лацио» не хватило гола CR7: «Юве» позволил на 94 минуте сравнять Кайседо после непростительной ошибки аргентинца, всё ещё находящегося не в форме. Сегодня апелляционный комитет вынесет решение по матчу с «Наполи».

Гигант Ибра.

«Милан» отыграл два гола у «Вероны». Златан сделал счёт 2:2 на 93 минуте после пенальти в космос и крестовины. Россонери остались на вершине, но никакого отрыва. Сумасшедшая борьба за Скудетто: 8 команд в 5 очках.

ASL, это хаос со сборной!

Некоторые санитарные учреждения блокируют вызванных игроков. Гнев Маротты: «Несправдливо, пусть вмешается Спадафора».

«Торино», вперёд с верой».

Только ничья с «Кротоне», но Джампаоло мыслит позитивно: «Двадцать дней назад мы бы проиграли».

1:1 с «Богиней», гнев Конте: «Интер» без ярости? Уберите вино со стола».

Осимхен запускает «Наполи».

Мхитарян, хет-трик и 3 место.

Загружаю...

Роналду и хватит.

Кайседо вознёс «Лацио» на 95 минуте: в «Юве» блистал только CR7, четвёртая ничья. Ибра спас «Милан»: 2:2 на «Сан Сиро» с «Вероной». Сильвестри монструозен. У Криштиану гол и штанга: он ушёл лишь из-за вывиха лодыжки. Пирло: «Отсутствовала злость». Пиоли всё ещё первый, но не отдалился.

«Рома», три раза Мики.

Фонсека победил «Дженоа» (3:1) и благодарит армянина: «Победа личности». И сегодня апелляция по 0:3 с «Вероной». Лаутаро обманывает «Интер»: 1:1 с «Аталантой». Конте: «Мы вернулись к тому, чтобы пугать всех».

«Наполи» в полёте как Осимхен.

Нигериец решил исход схватки с «Болоньей». Оспина превосходен в концовке против Орсолини. Сегодня последний результат по апелляции по 0:3.

Предупреждение тестов, Прокуратура движется вперёд.

Уведомление о гарантии для Такконе-младшего, руководителя лаборатории, которая проводила тесты. Будет выслушан врач «Лацио», Пульчини.