Мозес: «Раздражён, что «Спартак» не взял три очка, которые заслужил»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес прокомментировал результат матча с «Уралом» (2:2).

«Раздражён, что вчера мы не взяли три очка, которые заслужили. Но мы оправимся и вернёмся более сильными. Спасибо всем нашим замечательным фанатам за поддержку. Увидимся после международного перерыва готовыми к дальнейшим матчам», — написал Мозес на своей странице в «Инстаграме».

В 14-м туре Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Спартак», матч завершился со счётом 2:2. Команды вышли на поле стадиона «Екатеринбург Арена» в 14:00 мск. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. На 6-й минуте матча красно-белым удалась быстрая атака — Айртон прострелил на дальнюю штангу, и Александр Соболев открыл счёт. На 11-й минуте «Урал» получил право на угловой удар. Отман Эль-Кабир выполнил навес, который завершил точным ударом головой Павел Погребняк, сравнявший счёт. Под занавес первого тайма «Спартак» получил право на 11-метровый удар. К мячу подошёл Соболев, который уверенно реализовал пенальти и оформил дубль. На 60-й минуте сольный проход удался Рафалу Аугустыняку, который сравнял счёт.

championat.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Олег Скрылев
Раздражен, значит не равнодушен, похвально.
leonid2406
Витя тонко намекает на его замену. Может уже пора его подольше на поле держать, чтобы команда поопаснее атаковала на протяжении всего матча?
gravemike_aka_Bono
Ему Кукуян красной угрожал, поэтому и заменили
Ответ на комментарий leonid2406
Витя тонко намекает на его замену. Может уже пора его подольше на поле держать, чтобы команда поопаснее атаковала на протяжении всего матча?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий