Молодежка вытаскивает второй матч у Шведов. Кубок Карьяла 2020

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Молодежная Сборная России по хоккею под руководством Игоря Ларионова продолжает свое выступление на осеннем турнире Кубок Карьяла 2020. После фееричной победы над сборной Финляндии в стартовом матче турнира со счетом 6:2, во втором игровом дне предстояла встреча с команде Тре Крунур - Сборной Швеции. Очевидно, что в этот раз ни о какой недооценки не могло быть и речи. Действительно, шведы подошли к игре максимально ответственно и здорово на опыте контролировали ход игры. Блестящая игра Ярослава Аскарова держала сборную России в игре до последних минут, однако, даже его усилий не хватило, чтобы предотвратить гол в третьем периоде. Благо, дружина Ларионова не сдалась и умудрилась чуть больше чем за минуту сравнять счет в матче, а позже, в серии послематчевых буллитов добыть вторую победу подряд на этом турнире. Именно о втором матче это видео.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!