Нападающий киевского «Динамо» Де Пена рассказал, как получил футболку Месси благодаря связям Луиса Суареса

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий киевского «Динамо» Карлос де Пена сообщил, что ему удалось заполучить майку Лео Месси после матча Лиги чемпионов.

«Я не раз разговаривал с Луисом Суаресом перед игрой. Он был очень дружелюбен и разговаривал с Месси, чтобы я мог получить футболку. В конце игры Месси отдал мне футболку в раздевалке, я отдал ему свою», - сказал уругваец Cadena SER.

Что странно в этой истории, так это то, что футболку Месси якобы получил босс киевского «Динамо» Мирча Луческу; возможно, у аргентинца была еще одна в раздевалке.

Популярные комментарии
Игорь Климов
Футболисты на матч имеют не одну футболку, это же общеизвестный факт.
Александр Белоусов
Да и ещё понюхать может на досуге , хорошо хоть трусами не меняются
Ответ на комментарий Александр Северный
У Луческу круче, так как в этой футболке Лео отыграл всю игру. Важное слово здесь "отыграл"
Александр Северный
У Луческу круче, так как в этой футболке Лео отыграл всю игру. Важное слово здесь "отыграл"
3 комментария Написать комментарий