«Клопп вернется к Фирмино»: Каррагер не видит Жоту игроком старта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Джейми Каррагер в Sky Sports поделился мнением о судьбе Диогу Жоты в «Ливерпуле», как игрока старта.

«Форма Жоты гарантирует начало, с этим не поспоришь, но я просто думаю, что менеджер вернется к Фирмино, как они играли раньше», — сказал Джейми Каррагер Sky Sports.

«Я думаю, что Фирмино в этом сезоне был не на высоте, без сомнения. Не думаю, что в прошлом сезоне он был на высоте. Но они всегда (хорошо) выступали в больших матчах — «Эвертон», «Арсенал», «Челси». И именно тогда Бобби Фирмино играет огромную роль в прессинге, возвращая мяч обратно и почти не позволяя командам выходить за пределы своей половины».

«Нет сомнений в том, что Жота тоже может это сделать, «он жестокий монстр», — так описал его Пеп Линдерс, помощник Юргена Клоппа, так что на этот счет о нем не стоит беспокоиться, но Клопп может использовать Бобби против «Сити».

«Я просто думаю, что в отношении этой игры и ее типа, а также того факта, что Бобби провел так много игр против «Манчестер Сити», а «Ливерпуль» добился успеха в этих играх, я просто думаю, что Клопп вернется к этому варианту».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
alexron7
А Жота выйдет на замену и забьёт!
Красный чай
Согласен, прессинг в чем Фирмино пока лучше очень важен против Сити. А Жота может выйти на замену если надо будет забивать или додавить
platoon
у меня аж кровь из глаз пошла
Ответ на комментарий Ливерпуль 999
Может салаху заменить лутчи
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий