Результаты 13 тура
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Ни один матч не был угадан, следует ли вообще вести эти рубрику дальше, пока не знаю, ставите ли вы или нет, благо никого не заставляю.
Рубин - Арсенал 3:1.
Рубин проводит очередную уверенную игру, забив дважды за несколько минут в первом тайме, обеспечив себе хороший запас. Арсенал совершенно не смог навязать своей игры, во втором же тайме матч шёл в одни ворота, однако свой гол всё-таки забили.
Прогноз 2:1 не прошёл, по игре было ближе 3:0, чем прогноз, а вот доп. ставка "обе забьют" прошло, но немного со скрипом.
Спартак - Ростов 0:1.
Ростовчане ехали в качестве андердога, однако очень уверенно провели матч, по сути не дав ничего создать более мощному сопернику. Спартак же не смог ничего, даже оставшись в меньшинстве. Сам матч был не самым насыщенным, однако был отнюдь не скучным.
Прогноз 2:1 не прошёл, Спартак впереди был не похож на себя, доп. ставка "обе забьют в первом тайме" также не увенчалась успехом, хотя Ростов свой гол забил именно в первом тайме.
Ахмат - Краснодар 2:0.
Краснодар, как и две другие лигочемпионские команды, не знает, что делать, турнир только начался, как и игра на два фронта, а свежести уже не хватает, также у Краснодара очень много решают травмы. Ахмат производит в этом сезоне действительно хорошо, Талалаев и Ахмат - отличный дуэт, который в этом сезоне уже отнял ни одно очко у лидеров.
Прогноз 1:2, Краснодар съехал ниже своих возможностей, Ахмат же идеально воспользовался своими моментами, но не смотря на классную игру хозяев, доп. ставка "первый гол Ахмата в первом тайме" не прошла, всё было забито после перерыва.
Сочи - Локомотив 2:1.
Игра Локомотива в этом сезоне наталкивает на мысль, что при выходе команд на зимнюю паузу просто необходимо будет составить рейтинг "команд, которые разочаровали в этом сезоне", так как очки до этого набирались не благодаря, а вопреки, здесь же Сочи провёл отличный матч, предоставив мяч на блюдечки Миранчуку, сделав себе беспокойную концовку, в которой около их ворот так и не было опасности
Прогноз 1:2 не прошёл, как и ожидания изменений в игре Локо, соответственно и доп. ставка "первый гол в матче Локомотив" соразмерно ожидания провалилась.
Уфа - Урал 1:2.
В данном матче не ожидал большого количества голов, однако они случились, Урал провёл очень качественный матч, ведя в два мяча к перерыву - дубль Бикфалви. Уфа после перерыва проснулась, сократила преимущество, однако на что-то вразумительное ещё сил не хватило.
Прогноз 0:0, как и доп. ставка "тотал меньше 1.5" провалились ещё в первом тайме - нам на счастье.
Химки - Зенит 0:2.
Химки вновь показывают зубы, вновь забивают, хоть и из оффсайда, трепят команду, которая находится выше их и в таблице, и по положению, однако очков вновь нет. Зенит в данном матче играл не от себя, дав сопернику делать то, что они хотят, в свою очередь выбегая в очень сильные атаки. Класс бьёт задор, Зенит - Химки.
Прогноз 2:3 не прошёл, как и ставка "обе забьют во втором тайме", хотя была близка, если бы не оффсайд.
Ротор - ЦСКА 0:1.
ЦСКА - единственный клуб, представляющий страну в Европе, который играет в чемпионате крайне стабильно, в первом тайме хозяева имели шансы в своих быстрых атаках, однако во втором их количество стремилось к нулю. Обратил внимание, что большинство атак ЦСКА заканчивается ударом издали, класса войти в штрафную пока не хватает, однако у нас есть новый лидер чемпионата!
Ставка 1:3, как и ставка "индивидуальный тотал ЦСКА во втором тайме больше 1.5" не прошла, ЦСКА во втором тайме больше экономил силы, чем пытался удвоить преимущество.
Тамбов - Динамо 1:2.
Ожидал засушливый матч, однако по событиям он получился самым красочным в туре. 2 удаления, 3 пенальти, смешной выкрик "ветерана" Тамбов мальчику и весёлая концовка. Динамо в первом тайме прижало соперника, затем во втором оставшись в 11 против 9 казалось без проблем доведёт до победы, однако получили пенальти, которое было реализовано, в компенсированное время Динамо получило право на пенальти, которое скорее было надумано, так как "от тела в руку" в матчах Зенита уже было трактовано как игровой момент и найдено подтверждение в правилах, затем Тамбов получил право спастись на 90+9, однако Шунин выиграл борьбу характеров, вновь став лучшим игроком матча. Хочется, чтобы было меньше грязи, а больше ясных и однообразных трактовок ВАР!
Прогноз 0:1, в отличии от "первый гол Динамо в первом тайме", второй тайм вышел задорным на моменты.