Брайан Идову: «В игре со «Спартаком» я заехал Мозесу по ноге. Через пару минут он подбежал: «А я и не знал, что ты здесь!»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Защитник «Локомотива» Брайан Идову, выступающий за «Химки» на правах аренды, сообщил, что не жалеет об этом переходе, и рассказал о диалоге, который случился у него с Виктором Мозесом в матче против «Спартака».
— С Виктором Мозесом вы знакомы по сборной Нигерии. Когда «Химки» играли со «Спартаком», вы успели поболтать?
— Был момент, когда я хотел вынести мяч — Мозес отнял, а я ему заехал по ноге. Дали штрафной. Через пару минут он подбежал со словами: «А я и не знал, что ты здесь!».
— Я как раз хотел спросить, советовался ли он с тобой перед переходом.
— Уверен, Мозес разговаривал с Питером Одемвингие — он сейчас в Англии живет. Возможно, звонил Мусе. Ну, а о том, что я тоже играю в России, получается, Виктор узнал уже в Химках, ха! — сказал Идову в беседе с корреспондентом Sport24 Леонидом Волотко.