Скотт Мактомини: «Время Ван де Бека придет»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактомини призвал своего партнера по команде Донни Ван де Бека не унывать и терпеливо ждать своего шанса.
Пока Ван де Бек никак себя не проявил после трансфера из "Аякса" за 40 миллионов фунтов. В минувшую среду против "РБ Лейпциг" в Лиге Чемпионов Донни отметился всего лишь своим вторым выходом в стартовом составе "красных дьяволов", до этого также появившись с первых минут на матч Кубка Лиги против "Лутона".
Складывается впечатление, что Ван де Бек уже мог пожалеть о своем решении перейти в "Юнайтед", однако у Мактоминея нет сомнений, что такой трудолюбивый игрок еще получит возможность показать свои качества.
"Донни Ван де Бек — отличный парень и великолепный футболист. Учитывая то, как упорно он работает на тренировках, его время определенно придет. Уверен, он будет получать больше игровых минут".
"Я немного разговаривал с ним, и он славный малый. Он прилежен во всем, что делает. Он никогда не опаздывает, он всегда вовремя, и он тренируется с максимальной самоотдачей. В его лице мы получили очень, очень хорошего игрока и хорошего человека", — сообщил Мактоминей United Review.