Сульшер защищает Джеймса: «Дэн действительно хорошо повлиял на клуб»

Говоря со СМИ о выборе своей команды на матч с «Челси», Оле-Гуннар Сульшер сказал: «Дэниэл Джеймс очень уверен в себе. Потому что он выходит в старте с такими же качественными игроками, с которыми он играет в команде».

«Против «Челси» был один из тех дней, когда он играл против хороших игроков, у него были моменты, и мы продолжаем работать. Дэн оказал действительно хорошее влияние на клуб, и мы с нетерпением ждем его дальнейшего развития».

«У нас будут сложные соперники, это правда, у нас будет РБ «Лейпциг» в Лиге чемпионов, а затем «Арсенал», так что впереди еще две большие игры. Это сложные игры, но мы позаботимся о том, чтобы мы были готовы к ним».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Denis Kuzmin
Если бы этот парень знал что нужно делать в чужой штрафной сразу после того как он туда прилетит,да еще и в паре с Гринвудом, любая защита бы рыдала.
Дмитрий Илющенко
При Оле многие игроки сделали шаг вперёд, а Дэн ещё очень молод. В каждом матче заряжен и выкладывается на все 100. Он ещё сделает шаг вперёд. А даже если не сможет, все равно будет очень полезен в матчах кубка и для ротации
Michael Guttierrez
Полностью согласен . За что минусуют непонятно . В матче с ньюкаслом и Челси играли вдесятером с ним на поле
Ответ на комментарий aka1992512
Полумертвый. С мячом вообще не знает что делать, просто бежит на соперника и врезается. Надо научиться ему хоть раскачиваться перед защитником.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий