Кевин Трапп: парень супермодели, начинающий бариста и вратарь франкфуртского «Айнтрахта»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Кевин Трапп родился 8 июля 1990 года в городе Мерциг, который находится в земле Саар. Совпадение или нет, но именно в этот день сборная Германии стала чемпионами мира.

Первыми футбольными командами Траппа в детстве и юности в родном Сааре были ФК "Бротдорф" (1997-2000), "Бахим" (2000-2003) и "Метлах", в котором он играл до 2005 года. Именно там Кевин переквалифицировался из полевого игрока во вратаря, коим и является до сих пор.

Очарованный атмосферой во время посещения стадиона, в возрасте 14 лет Трапп подал заявку по электронной почте в соседний "Кайзерслаутерн". Ему повезло и он был приглашен на пробную тренировку, после которой он и оказался в одной из молодежных команд традиционного пфальцкого клуба. Там он прошел школу вратарей Джеральда Эрмана, из которой вышли такие игроки, как Тим Визе или Роман Вайденфеллер. В начале сезона 2008/2009 Трапп перешел в команду U23. Кевин Трапп дебютировал в Бундеслиге 12 марта 2011 года, заменив приболевшего штатного вратаря Тобиаса Сиппеля в домашнем матче против "Фрайбурга".

В сезоне 2011/2012 1-й "Кайзерслаутерн" вылетел во 2-ю Бундеслигу. Благодаря чему "Айнтрахт", который только что вернулся в Бундеслигу, подписал контракт с Траппом, который сразу же смог стать основным вратарем. В сезоне 2014/2015 году Томас Шааф занял пост главного тренера "Айнтрахта" и назначил Кевина Траппа капитаном команды.

Тем не менее, летом 2015 года Трапп перешел в стан чемпиона Франции - "ПСЖ". Он смог защитить титул с ПСЖ, а также выиграл Кубок Франции, Суперкубок Франции и Кубок Лиги. В следующем сезоне Трапп потерял место основного вратаря, но спустя некоторое время смог его вернуть.

В сезоне 2017/2018 он снова был низведен на скамейку запасных, а когда летом ПСЖ объявили о подписании контракта с Джанлуиджи Буффоном, Трапп вернулся во Франкфурт на правах аренды и сыграл очень успешный сезон.

После завершения аренды Кевин на несколько недель вернулся в Париж.

Но почти сразу вернулся в "Айнтрахт", где и играет до сих пор.

Кевин Трапп является большим фанатом кофе. Причем он любит не только пить, но и готовить. Несколько дней назад он даже купил обжарочную машину, чтобы лично обжарить кофейные зерна.

И даже пытается осваивать латте арт. Причем рисует он не только стандартные сердечки, но и кое-что сложнее, вроде вот такого милого кролика.

Ну и, конечно, тренироваться вместе со своей, уже два года как невестой, Изабель Гулар.

В завершении хочется заметить, что тэг "девушки и спорт" был добавлен, потому что нужного "парни и спорт" не существует. Настало время меняться во имя кубиков Кевина Траппа и добавить на сайт и такой тэг!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Зональная опека мышц бедра
Популярные комментарии
Brokkoli
Какой красавчик, третий раз за утро зашла взглянуть
2 комментария Написать комментарий