Эрлинг Холанд на первом месте в списке желаний Сульшера

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сообщается, что Оле не прекращает погоню за талантливым нападающим.

 

  • Как сообщает The Athletic, Оле Гуннар Сульшер по-прежнему заинтересован в подписании контракта с Эрлингом Холандом, хотя переговоры с его агентом Мино Райола завершились в прошлом году.
  • Считается, что у босса «Манчестер Юнайтед» хорошие отношения с Холандом, который в этом сезоне забил 5 голов в таком же количестве матчей лиги за «Боруссию Дортмунд».
  • Хотя этим летом "МЮ" подписал контракт с Эдинсоном Кавани, The Athletic понимает, что он по-прежнему стремится расширить возможности своего центрального нападающего в долгосрочной перспективе.
  • «Юнайтед» были связаны с Холандом до того, как он перешел в «Дортмунд», но будет интересно посмотреть, возобновятся ли наши погони за норвежским нападающим.
Популярные комментарии
Диер Ташкент
Надеюсь Оле перехотел Холланда. Игрок, который через 3-4 сезона захочит свалить в РМ нафиг не нужен МЮ. С Кавани позиция 9 на года два закрыта. МЮ сейчас нужен в первую очередь вингер и чистый опорник. Надеюсь на эти позиции Оле и начал присматриваться
Мистер Робот
Честно, вот эта принципиальная позиция юнайтеда, уже бесит. Комиссию платить не хотят, Регилона упустили, из-за пункта обратного выкупа, у Холланда опция выкупа и тд и тп... мать вашу! Играем сейчас, а не потом! Я понимаю, хотят, чтобы игрок на долго остался в команде, надолго, на десятилетия, но блин! Играем сейчас, а не потом! Живем сейчас, а не потом! Глэйзы!!!!!
аванес
Сказки Ганса Христиана Андерсена, пока америкосы никуда не свалят никого нормального не купят
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий