Агент Гайча: Адольфо счастлив в ЦСКА, теперь он старается учить русский язык
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Пабло Каро, агент нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, прокомментировал первый гол аргентинца за «армейцев» в официальных матчах.
«Очевидно, что Адольфо упорной работой доказывал, что он заслуживает участия в игре. Ему очень нужен был этот гол, и я рад, что наконец-то это случилось. Понимаете, Адольфо из тех, кто адаптируется быстрее, когда выходит на поле. Я уверен, что игрового времени у него будет ещё больше и он конвертирует его в голы.
Адаптация проходит отлично. Россия — хорошая страна, Москва — очень красивый город. В быту у Адольфо нет проблем. Ему помогает то, что он знает английский, а теперь старается учить русский. Могу сказать, что он счастлив в ЦСКА, а теперь всё будет ещё лучше», — цитирует агента «Евро-Футбол».